Собянин открыл второй флагманский центр «Мои документы»

28.06.2018 13:55 0

Собянин открыл второй флагманский центр «Мои документы»

В Москве открылся ещё один флагманский центр государственных услуг «Мои документы». Он расположился на Юго-Западе города в ТРЦ «Спектр». На открытии центра побывал столичный мэр Сергей Собянин.

Глава города поздравил сотрудников с новосельем, отметив, что здесь удалось сконцентрировать большое количество разнообразных услуг, в том числе для представителей малого бизнеса, автовладельцев. Кроме того, в этом центре можно будет также купить билеты или проверить свое здоровье.

Сергей Собянин также пообщался с сотрудниками нового флагманского центра, поблагодарив их за ответственный подход к делу. По его словам, наивысшую оценку работе «Моих документов» ставят сами горожане, оставляющие массу положительных отзывов, касающихся как непосредственно предоставления услуг, так и комфорта помещений. Появление настоящей команды сотрудников, которые ежедневно оказывают десятки тысяч государственных услуг, мэр назвал самым главным итогом проделанной на данный момент работы в рамках развития центров «Мои документы». А сами преобразования в сфере глава города назвал настоящей революцией.

При этом Собянин рассказал, что система продолжит развитие, центры будут располагаться в самых удобных для горожан местах.

Источник

Предыдущая новость

Асахи: антиправительственные настроения в России растут Специалисты ГКБ № 51 приглашают на акцию «Врач в парке» в парк «Фили» ABC: признав Гуаидо, новые власти Греции показали, что Афины больше не действуют наперекор ЕС Newsweek: в Портленде протестующие свергли памятник Вашингтону Глава Федерального резерва США: реальный уровень безработицы почти в два раза выше официального

Последние новости