7 июля московский транспорт будет работать до 3 часов ночи

06.07.2018 20:04 1

7 июля московский транспорт будет работать до 3 часов ночи

Уже завтра в 21:00 сборная России по футболу встретиться со сборной Хорватии в матче одной четвёртой ЧМ-2018. Несмотря на то, что сама игра состоится в Сочи, по опыту противостояния с Испанией мы знаем, как умеет болеть наша страна.

Вне зависимости от того, кто же всё-таки попадёт в полуфинал, сразу несколько улиц: Тверская от Бульварного кольца, Моховая от Большой Никитской, Охотный Ряд, Театральный проезд до Неглинной, Ильинка и Варварка - будут перекрыты, чтобы каждый смог отпраздновать успех команды.

Кроме того, для удобства горожан столичная подземка, МЦК, а также маршруты наземного транспорта и бесплатные шаттлы для обладателей паспорта болельщика FIFA будут работать до 03:00. «Мы верим в победу нашей команды и, потому, продляем работу транспорта для комфорта болельщиков», - прокомментировал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

Напомним, что шаттлы S2(м. «Ленинский проспект») и S8(м. «Киевская») до фан-зоны на Воробьёвых горах будут курсировать с 13:00 до 03:00. Также возможны изменения в работе одноимённой станции метро.

Узнать расписание 45 специальных «спортивных» маршрутов можно по ссылке: https://go.transport.mos.ru/schedule/free

Источник

Предыдущая новость

Пешки царя в Сирии Добыча нефти на российском Севере угрожает восстановлению мировых цен на нефть Antiwar: не удивляйтесь русской «ответке» в Афганистане. Тем более, что она не доказана Глава WADA объяснил восстановление России: поможет завершить дела против спортсменов Россия возвращается к разработкам соединения Эбола с оспой

Последние новости