В парке «Фили» пройдёт марафон «Московское здоровое лето»

14.07.2018 3:04 0

В парке «Фили» пройдёт марафон «Московское здоровое лето»

С 15 июля по 9 сентября жители ЗАО смогут присоединиться к акции Департамента здравоохранения. В столице будет развёрнуто 10 шатров здоровья, посетители которых узнают о профилактике широкого спектра заболеваний, получат консультацию специалистов и пройдут необходимую диагностику по результатам осмотра. Кроме того, врачи-педиатры обследуют юных участников марафона и дадут родителям индивидуальные рекомендации.

На Западе Москвы площадка акции расположится в парке «Фили». Найти её можно по адресу: Большая Филёвская улица, 22с15 рядом с городком аттракционов.

15 июля гости прослушают лекцию о сердечно-сосудистых заболеваниях, научатся оберегать кожу от интенсивного воздействия солнечных лучей, избегать аллергии, а также побывают на приёме у дерматовенерологов.

Подробное расписание работы шатра здоровья в ЗАО, а также адреса других площадок можно найти на сайте Департамента здравоохранения столицы: http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/project/default/summer.html.

Источник

Предыдущая новость

Россия приглашает Израиль обсудить его ядерную программу Китайско-российско-иранский альянс – новая надежда для Ближнего Востока «Бомбить Крымский мост»: Американское СМИ опубликовало призыв к терроризму Hill: спецслужбы США сообщили о зарубежных попытках перехвата переписки участников избирательных кампаний TNI: поражение Армении — это поражение демократии

Последние новости