Росреестр приглашает москвичей в жюри фотоконкурса

17.07.2018 12:35 0

Росреестр приглашает москвичей в жюри фотоконкурса

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявляет о начале фотоконкурса «Моя земля, моя Россия», приуроченного к 10-летию образования ведомства и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Участие в конкурсе могут принять все сотрудники Росреестра – более 50 тысяч человек из всех 85 субъектов Российской Федерации – и подведомственных организаций.

Первый этап конкурса уже начался и продлится до 25 сентября. До этой даты на специальной странице в Интернете по адресу:https://photo.kadastr.ru/ открыто «народное онлайн-голосование». Отдать свой голос можно неограниченному числу понравившихся фоторабот, размещенных по указанному адресу в трех номинациях: «Города России» (архитектура, улицы, скверы), «Пейзаж» (многообразие природы нашей страны) и «Культурное наследие» (памятники истории и культуры народов России).

Управление Росреестра по Москве приглашает жителей столицы присоединиться к онлайн-голосованию и выбрать претендентов на победу. Награждение лауреатов конкурса состоится в октябре 2018 года.

Ссылка на конкурс также размещена на главной странице сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://rosreestr.ru.

Источник

Предыдущая новость

Daily Telegraph предсказал новый уровень российской угрозы после брексита Росреестр по Москве: качество кадастровых работ – залог скорейшего оборота недвижимости в столице Valeurs actuelles: Франция должна сказать «нет» разрушению своей истории Biznes Alert: у России есть четкий план, как захватить Украину. Ее остановит только одно Milliyet: у Асада «новенькие» БМП-2. Москва, в чем дело?

Последние новости