В Крылатском откроется новый супермаркет

20.07.2018 2:22 1

В Крылатском откроется новый супермаркет

О том, когда заработает магазин на месте закрывшегося торгового дома «Северо-Крылатский», нас спрашивает житель района Василий Иванович.

Он сообщает, что на месте данного торгового предприятия должен был заработать супермаркет «Лента» еще в 2016 году. Но воз, как говорится, и ныне там...

В сентябре 2017 года была обнародована новая дата – первый квартал 2018 года. Теперь стало известно, что магазин откроется в конце года.

Супермаркет, который заработает на месте закрывшегося торгового дома, невероятно популярен у москвичей. «Ленту» любят за широкий выбор свежих продуктов, продукции собственного производства, качество которых проверено временем. Кроме того, здесь регулярно проходят привлекательные для покупателей акции.

Кстати

В районе Очаково-Матвеевское рядом с ул. Нежинской , 13 скоро заработает новый Дом быта.

Источник

Предыдущая новость

Вице-премьер Польши: Россия не сможет больше шантажировать нас «Северным потоком —2» Юных москвичей и их родителей с Международным днем защиты детей! Опровергая старые стереотипы, Россия трезвеет WSJ: в США отчитались о выборах — обошлось без серьёзного вмешательства извне Награждение сотрудников следственного отдела УВД по ЗАО и его территориальных подразделений

Последние новости