В Филиале №70 поликлиники №212 откроется женская консультация

24.07.2018 16:59 0

В Филиале №70 поликлиники №212 откроется женская консультация

В Ново-Переделкине появится дополнительное отделение женской консультации.

Как рассказал главный врач поликлиники №212 Андрей Смирнов, в данный момент помещения, где будет располагаться консультация, переданы в безвозмездное пользование ГКБ имени В.В.Виноградова, чьи специалисты и будут вести приём пациентов.

На сегодняшний день ведётся подготовка перечня необходимой документации на получение лицензирования на медицинскую деятельность и санитарно-эпидемиологического заключения. Оформление должно завершиться в течение трёх недель.

О том, что в Ново-Переделкине необходимо открыть ещё одно отделение рассказала Татьяна Раевская на встрече жителей района с Сергеем Собяниным 8 июня. «В нашем районе одна женская консультация в 197 поликлинике. Порой, обратиться за какой-то услугой бывает проблематично. Попасть на УЗИ или встать на учёт и то не всегда получается», - поделилась многодетная мама. Сергей Семёнович заверил, что в скором времени новая консультация будет открыта.

Ранее главврач Андрей Смирнов сообщил, что под женскую консультацию по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.14 будет выделена площадь в 150 кв. м. Приёмом пациенток займутся четыре акушера-гинеколога, будет предусмотрен процедурный кабинет, а также всё необходимое для ведения мониторинга беременных.

Источник

Предыдущая новость

Handelsblatt: Путин намерен продолжать конфронтацию с США Hill: Эрдоган призвал положить конец «тревожной эскалации» на границе между Россией и Украиной Нормандский формат не поможет «Пионер» выпускает в прокат фильм о восхитительных 70-ых Украинские полки Путина

Последние новости