Более 1000 муниципальных депутатов стали волонтерами штаба Собянина

04.08.2018 10:51 0

Более 1000 муниципальных депутатов стали волонтерами штаба Собянина

На официальном сайте кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина и его предвыборного штаба опубликована информация о том, что около тысячи муниципальных депутатов стали волонтерами при штабе Собянина. Двумя днями ранее перед мундепами выступил начальник штаба Сергей Ремчуков и ведущая Елена Малышева. Как говорится в сообщении, целью данных совместных тренингов является выработка вариантов донесения информации до различных групп москвичей, от студентов до пенсионеров.

По мнению Ирины Полуниной, депутата от муниципального округа Чертаново Южное, только совместные усилия претендента на пост градоначальника Собянина, жителей столицы и представителей органов исполнительной власти позволят добиться необходимых результатов.

Напомним, выборы мэра пройдут в единый день голосования 9 сентября. Жители столицы смогут проголосовать не только в городе, но и за его пределами. Для этого будут работать более 300 так называемых «дачных» участков. Также будет использоваться программа «мобильный избиратель», которая позволит москвичам отдать свой голос по месту нахождения, а не по месту регистрации, то есть на любом удобном участке для голосования.

Источник

Предыдущая новость

Более трехсот человек признали себя виновными в поедании человеческой плоти России стоит прекратить травить своих врагов Донбасс: между войной и миром Вести: СБУ проверит оппозиционные украинские телеканалы на угрозу нацбезопасности Заместитель командира ГИБДД ЗАО принял участие в акции «Засветись - стань заметен на дороге»!

Последние новости