В Крылатском завершается строительство Школы бальных танцев

15.08.2018 11:51 0

В Крылатском завершается строительство Школы бальных танцев

Жители Крылатского просят построить новый культурно-досуговый центр для молодежи. А те, кто живут на Можайском шоссе,36, мечтают о благоустройстве водоема.

Префект округа Алексей Александров: Мы постараемся включить культурно -досуговый центр в адресно-инвестиционную программу города, но обещать, что такой объект будет построен в Крылатском в ближайшие годы, не можем. Сейчас здесь завершается строительство Школы бальных танцев, объект готов на 80 процентов, идет отделка помещений. Что касается пруда на Можайском шоссе,36, то его ждет благоустройство уже в следующем году. Напомним, что прошлым летом у жителей Можайского района появилась прекрасно обустроенная пешеходная зона еще у одного водоема, рядом с улицей Красных Зорь. Здесь проложили променад на сваях, провели комплексное озеленение, установили тренажеры и разместили на воде домики для уток.

Источник

Предыдущая новость

Насколько Россия готова к переходу на возобновляемые источники энергии Главред: украинский инфекционист призвал немедленно ввести в Киеве комендантский час ARD: для России изменение Конституции будет иметь далекоидущие последствия DW: немецкий политик объяснил, почему Европе на пользу возвращение России права голоса в ПАСЕ FAZ увидела в израильских выборах начало конца политической карьеры Нетаньяху

Последние новости