Двойная сплошная: на эстакаде в Можайском нанесли дорожную разметку

23.08.2018 21:55 0

Двойная сплошная: на эстакаде в Можайском нанесли дорожную разметку

На разворотной эстакаде от улицы Рябиновой в сторону Троекуровского проезда были зафиксированы участившиеся случаи нарушения правил дорожного движения.

Чтобы разобраться в ситуации и выяснить, есть ли способ повлиять на недобросовестных автовладельцев, чье поведение на дороге создает опасность для жизни людей, мы обратились к командиру ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве Михаилу Серикову.

- На данной эстакаде организовано двустороннее движение. Однако, несмотря на существующие правила, водители транспортных средств совершали выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, - рассказал подполковник полиции Сериков. - В результате по вине нарушителей в 2017 году на этом месте произошло 3 столкновения машин. Аварии не обошлись без пострадавших. В настоящее время приняты меры. Проведены работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки - двойной сплошной линии. Количество происшествий на участке существенно снизилось.

Источник

Предыдущая новость

В Фили-Давыдкове обсудили актуальные для молодых воинов темы Sohu: российские ракетные комплексы “Бастион-П” срывают планы США по Крыму В спорткомплексе «Конструктор» прошли Общероссийские соревнования по дзюдо «Связь поколений» Храм Александра Невского при МГИМО принял участи в Фестивале школ МРСД#27 Возрожденная Россия и США борются за первенство

Последние новости