В сентябре в Очаково-Матвеевском введут в эксплуатацию новый деловой центр

23.08.2018 22:56 0

В сентябре в Очаково-Матвеевском введут в эксплуатацию новый деловой центр

По данным Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, на улице Нежинской, вл. 15 готовится к открытию новый деловой центр. В помещениях двухэтажного здания заработает парикмахерская, прачечная и другие предприятия сферы услуг. На прилегающей территории завершены работы по благоустройству, в частности, высажен газон, поставлены урны для мусора и скамейки.

Площадь под парковку включает 17 машиномест. Как рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, постройка площадью полторы тысячи квадратных метров отвечает всем требованиям регламента и технической документации.

Ранее в Можайском эксперты Мосгосстройнадзора осмотрели качество возводимого жилого комплекса на ул. Петра Алексеева, вл. 12А. Проект включает более 1000 квартир, обустройство трёхуровневого подземного паркинга, строительство ФОКа и детского сада.

Источник

Предыдущая новость

CBS News: крупнейшие супермаркеты США ограничили продажу патронов и оружия Seznam zprávy: мигранты на польско-белорусской границе выгодны Путину, считает аналитик В содружестве с природой: активные граждане выбирают экологические конкурсы для детей Россия: Давние традиции дезинформации Хуаньцю шибао: сотрудничество России и Китая в военной сфере – стратегическая необходимость

Последние новости