Состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

25.08.2018 0:22 0

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Председатель Совета Владимир Береснев подвел итоги работы Общественного совета за первое полугодие 2018 года.

Сегодня в Управлении внутренних дел по Западному административному округу г. Москвы состоялось очередное заседание Общественного совета при УВД по ЗАО, на котором присутствовал помощник начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Руслан Ермаков.

Каждый из присутствующих отчитался о проделанной за полугодие работе, внес свои предложения, после чего члены Совета обсудили новые задачи на ближайшее время. В том числе и участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний совместно с представителями ветеранской организации УВД по ЗАО.
Представители Совета совместно с руководством и сотрудниками Управления и территориальных ОМВД приняли активное участие в профилактических и спортивных мероприятиях, приемах населения, мероприятиях с учащимися школ, высших учебных заведений Запада столицы и воспитанниками детских домов.

Также помощник начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Руслан Ермаков довел до собравшихся итоги обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан Западного округа в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Представителям Общественного совета были вручены благодарственные письма от начальника УВД по Западному округу генерал-майора полиции Андрея Пучкова за активное участие в организации поздравлений ветеранов с 73- годовщиной Победы в Великой отечественной войне и помощи семьям сотрудников, воспитывающим детей-инвалидов.

По окончании встречи Руслан Ермаков отметил, что членами Общественного совета была проделана значительная работа по решению самых разных задач за истекший период, поблагодарил всех присутствующих и, напомнив, что 22 августа является Днем государственного Флага Российской Федерации, пригласил сделать памятную фотографию у цветочной клумбы в виде флага в цветах российского триколора, сделанной еще весной по указанию начальника Управления.

Источник

Предыдущая новость

Корреспондент: Олег Сенцов рассказал, при каких условиях пожмёт руку Путину Badische Zeitung: cкромность России в Пхёнчхане — шанс вернуться в олимпийскую семью Банк России осваивает новый экономический показатель на основе машинного обучения Член Общественного совета при УВД по ЗАО приняла участие в отчете участкового по Можайскому району На Западе Москвы появится памятная доска маршалу Василию Ивановичу Петрову

Последние новости