Жириновский снялся в ролике за участие в выборах мэра столицы

03.09.2018 14:44 0

Жириновский снялся в ролике за участие в выборах мэра столицы

В социальной сети «ВКонтакте» был опубликован видеоролик, который призывает жителей столицы принять участие в предстоящих выборах мэра Москвы. Участие в записи ролика приняли целый ряд известных деятелей культуры и политики. В их число вошел и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Данный материал также транслируется в эфире нескольких телеканалов.

Кроме Жириновского в кадре можно также увидеть телеведущих Николая Дроздова и Ларису Гузееву, исполнителей Дмитрия Маликова и Диану Гурцкую, литератора Татьяну Устинову и государственного деятеля Михаила Швыдкого.

Напомним, выборы столичного градоначальника состоятся 9 сентября в единый день голосования. На пост мэра претендуют: действующий глава города Сергей Собянин (самовыдвиженец), Вадим Кумин (от Коммунистической партии Российской Федерации) , Илья Свиридов (от партии «Справедливая Россия»), Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Михаил Балакин (от «Союза горожан»).

Источник

Предыдущая новость

Express: России не нужен белорусский картофель египетского происхождения Сальвини: я не брал у России ни рубля (The Atlantic) Etelä-Saimaa: Россия — непредсказуемая страна Трамп: «Мы должны защитить Германию от России!» Кто в ФРГ в это верит, а кто притворяется? Пришло время сказать правду о американо-российских отношениях

Последние новости