Лидеры «Молодежки Общероссийского народного фронта» столицы обсудили проблемы молодежи

06.09.2018 0:43 0

Лидеры «Молодежки Общероссийского народного фронта» столицы обсудили проблемы молодежи

В московском штабе ОНФ лидеры общественного мнения обсудили объединение усилий для консолидации молодежи Москвы.

Основная задача встречи - это координация совместных действий по преодолению современных вызовов, стоящих перед молодежью, учитывая указы президента РФ Владимира Путина.

В числе ключевых проблем значатся: обеспечение равного доступа молодежи к рабочим местам, повышение качества образования, обеспечение безопасности и борьба с изменениями климата.

Участники команды «Молодёжка ОНФ Москва» Полина и Михаил Малолетневы рассказали о своих впечатлениях от участия в командообразующем форуме «Рубеж-2018», который работал в Калужской области с 23 по 30 августа 2018 года.

Ребята рассказали о школе выживания, которую они прошли, о практике участия в дебатах на острые и злободневные темы, о традиции формирования разносоставных команд и о многом другом. На форуме обсудили множество проектов, включая новый - «Молодёжки ОНФ» «Юниоры», где будет включена молодежь от 15 до 18 лет.

В завершении встречи состоялось торжественное награждение участников московской команды «Молодёжки ОНФ» за существенный вклад в развитие общественных проектов ОНФ.

Глава регионального исполкома ОНФ Москвы Александр Веледеев поблагодарил молодежь столицы за активное участие в акции федерального значения «Безопасность детства».

Акция организована Уполномоченным по правам ребёнка РФ и Москвы совместно с Молодежным общественным экспертным советом при Уполномоченном по правам человека в городе Москве и «Молодежкой ОНФ».

Источник

Предыдущая новость

Telegraph: «Плохой год для ГРУ» 18 марта. Голосуют представители профсоюзов Le Monde: Макрон и Путин о Навальном — диалог слепого с глухим Haqqin: Пашинян рассказал, как Путин остановил войну в Карабахе El mundo: где же Владимир Путин?

Последние новости