Результат Собянина на 25% превзошел итоги выборов 2013 года

09.09.2018 23:31 0

Результат Собянина на 25% превзошел итоги выборов 2013 года

В соответствии с опросом, проведенным независимым фондом «Центр политических технологий», в рамках выборов мэра Москвы, которые состоялись 9 сентября, в Единый день голосования, Сергей Собянин, участвовавший в них в качестве самовыдвиженца, лидирует с 74% голосов. Этот показатель примерно на четверть больше, чем на прошлых выборах, проходивших в 2013 году.

На втором месте, согласно опросу, находится кандидат от КПРФ Вадим Кумин, набравший 10% голосов, третью строчку разделили Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Илья Свиридов («Справедливая Россия») с 6% голосов. Михаил Балакин, набравший 2% голосов, замыкает рейтинг. Еще 2% москвичей, принявших участие в выборах, сделали свои бланки для голосования недействительными или испортили их.

Источник

Предыдущая новость

Читатели «Фигаро» о «нобелевке» мира Дмитрию Муратову: «Вот когда ее получат Ассанж или Сноуден, к ней будет доверие. А сейчас его нет» Мы унизили Россию и теперь расплачиваемся Активисты штаба ОНФ в Москве приняли участие в общероссийском съезде Москва всегда была на стороне палестинцев Турция видит свое спасение в тесном сотрудничестве с Германией

Последние новости