Результат Собянина на 25% превзошел итоги выборов 2013 года

09.09.2018 23:31 0

Результат Собянина на 25% превзошел итоги выборов 2013 года

В соответствии с опросом, проведенным независимым фондом «Центр политических технологий», в рамках выборов мэра Москвы, которые состоялись 9 сентября, в Единый день голосования, Сергей Собянин, участвовавший в них в качестве самовыдвиженца, лидирует с 74% голосов. Этот показатель примерно на четверть больше, чем на прошлых выборах, проходивших в 2013 году.

На втором месте, согласно опросу, находится кандидат от КПРФ Вадим Кумин, набравший 10% голосов, третью строчку разделили Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Илья Свиридов («Справедливая Россия») с 6% голосов. Михаил Балакин, набравший 2% голосов, замыкает рейтинг. Еще 2% москвичей, принявших участие в выборах, сделали свои бланки для голосования недействительными или испортили их.

Источник

Предыдущая новость

Público: Китай — лекарство для НАТО Лучшая кассовая техника для вашего предприятия Специалисты по гражданской обороне рассказали о современных средствах защиты Цугцванг по-польски: в The Guardian объяснили страх Федерации шашек перед флагом России Arab News: изолировать Россию Западу не удалось — но из-за санкций её экономика переживает не лучшие времена

Последние новости