Награждение победителей конкурса «Московские мастера - 2018»

10.09.2018 20:15 0

Награждение победителей конкурса «Московские мастера - 2018»

В Колонном Зале Дома Союзов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства. Памятные статуэтки в форме руки с кристаллом лучшим из лучших со всех округов столицы вручали заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников и председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев. Их обладателями стали представители областей строительного профиля: машинисты автокрана, монтажники, электросварщики, прорабы, а также специалисты по охране труда.

В качестве вознаграждения за высокий профессионализм вручались сертификаты на 300 тысяч рублей. Каждый из героев дня смог сфотографироваться на фоне живых позолоченных статуй, символизирующих ту или иную специальность. Все желающие приняли участие в сладких мастер-классах по созданию оформления для тортов и конфет «Москва». На стенде «Московские мастера - 2018» с помощью наклеек была создана масштабная карта рабочих мест в столице.

По словам руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина, главная задача такого рода конкурсов – повысить престиж востребованных профессий и обеспечить город достойными кадрами для реализации современных высокотехнологичных проектов.

Источник

Предыдущая новость

CNN: «винтовка без пуль» — у Ирана нет боеголовок, чтобы угрожать Европе ракетами NouvelObs: унизив Европу выходом из иранской сделки, Трамп помог ей сплотиться В Китае восхитились превосходством российских ВВС над французскими самолетами NI: Москва вооружилась скальпелем для достижения мира на Ближнем Востоке Беспилотники меняют правила игры

Последние новости