На «Киевской» появятся карты «Тройка» с трансформерами

12.09.2018 16:33 0

На «Киевской» появятся карты «Тройка» с трансформерами

Популярные герои фильмов и комиксов стали частью оформления новой карты «Тройка». Ограниченная серия с оригинальным дизайном была подготовлена к 70-летию научно-исследовательского института ГБУ «МосТрансПроект». Они появятся 13 сентября в кассах Кольцевой линии метро, а также на «Чистых прудах» красной ветки.

По словам директора института Александра Полякова, на одном из вариантов «Тройки» будет изображена замысловатая схема движения на участке Варшавского шоссе. На другом, рассчитанном на подрастающее поколение и поклонников роботов, запечатлены металлические герои, трансформирующиеся в современные образцы столичного транспорта: поезд, автобус и трамвай.

Напомним, что «МосТрансПроект» специализируется на развитии и решении проблем, связанных с эксплуатацией общественного транспорта.

Источник

Предыдущая новость

Задача Путина — вселить страх в окружающий мир Западу пора ностальгировать по холодной войне Росреестр по Москве: жилищное кредитование в столице растет на 74% Сладкий момент мести для Владимира Путина В Кунцево встретились представители Молодой Гвардии и местного отделения партии «Единая Россия»

Последние новости