Поздравление с Днем семьи, любви и верности

06.07.2018 23:05 1

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Председатель Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве Денис Лыткин поздравил с Днем семьи, любви и верности.

Дорогие жители Москвы! Сердечно поздравляю вас с Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

С каждым годом этот праздник становится все популярнее в нашей стране и особенно отрадно, что его чтит молодежь. История святых благоверных Петра и Февронии Муромских – олицетворение семейного счастья, символ преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого человека. Взаимоотношения родителей должны быть для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Только в семье в полной мере можно познать счастье и радость, преодолеть вместе любые невзгоды. Именно здесь формируется любовь к Родине, нравственность и чистота помыслов.

От всей души желаю счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью!

Источник

Предыдущая новость

Sohu: США грозят большие проблемы из-за уловки России с ракетными двигателями Жители запада Москвы обсудили с руководством округа актуальные вопросы Интервью с российским отставным генералом Евгением Бужинским Press TV: Россия предостерегла США от вмешательства во внутренние дела Ирана General-Anzeiger: ради диалога с Россией Штайнмайер в Москве «подменил» главу германского МИД

Последние новости