Собянин обсудил дальнейшее развитие города со всеми кандидатами в мэры

13.09.2018 13:19 0

Собянин обсудил дальнейшее развитие города со всеми кандидатами в мэры

Накануне в здании столичной мэрии состоялась встреча новоизбранного московского градоначальника Сергея Собянина с остальными кандидатами на пост главы города. В ходе встречи обсуждалась стратегия дальнейшего развития Москвы.

Основными темами встречи стали вопросы по поводу благоустройства улиц города, строительства и проекта реновации, а также проводимой реформы городского самоуправления и развития туристического сектора столичной экономики. Со стороны собравшихся сразу прозвучало несколько предложений по обсуждаемым темам.

Сергей Собянин выразил благодарность всем собравшимся, отметив их вклад в честные и прозрачные выборы. Кроме того, он заявил, что все наказы жителей города, собранные остальными кандидатами в рамках предвыборной кампании будут им учтены. По мнению мэра, это необходимо сделать для того, что бы организовать конструктивное сотрудничество и сделать Москву лучше.

Источник

Предыдущая новость

NWT: Россия все больше угрожает Швеции Ангелы будут меня защищать Биткоин: пустая трата ресурсов Эксперты WP: Россия и США должны безотлагательно подписать СНВ-III, а не пытаться «взять друг друга на слабо» Главред: новая большая война с Россией неизбежна, но не за Донбасс

Последние новости