«Пионер» покажет «Большой кошачий побег»

14.09.2018 12:12 1

«Пионер» покажет «Большой кошачий побег»

16 сентября в кинолектории «Детский Пионер» на Кутузовском, 21 пройдет показ анимационного фильма «Большой кошачий побег» китайского мультипликатора Гэри Вана.

После показа зоопсихолог, инструктор-фелинолог, консультант котокафе «Котики и люди» Юлия Соколова расскажет о своих пушистых подопечных , их привычках и повадках, а еще о том, как подружиться с мурлыками и удержать их рядом .Мультфильм «Большой кошачий побег» как раз об этом. Главный герой ленты рыжий котенок Шустрик – любитель путешествий и приключений, спокойная жизнь в комфортных условиях не для него. Однажды он предпримет попытку побега на летательном аппарате. Любящий папа кот Бегемот отправится за непоседой вместе с другом, волнистым попугаем, и, преодолев опасный путь, вернет сына домой. После сеанса маленьких киноманов ждет угощение от кафе Пион и занятие с преподавателем Центра современного танца ЦЕХ. Начало работы лектория в 11:30.

Источник

Предыдущая новость

Ученики гимназии №9 имени С.Г. Горшкова прошли посвящение в гимназисты в Музее Победы El Periódico: США выделят $348 млн на гумпомощь ради «благополучия венесуэльцев» NI: "серые схемы" помогли США обманом заполучить титан СССР для самолетов Daily Mail: «неправдоподобный альянс» России, Турции и Ирана бросает вызов США Работы по ремонту асфальта на Боровском шоссе завершатся до конца октября

Последние новости