ДТП на Кутузовском проспекте произошло по вине водителя, выехавшего на встречку

18.09.2018 0:21 0

ДТП на Кутузовском проспекте произошло по вине водителя, выехавшего на встречку

Вчера на Кутузовском проспекте неподалёку от станции метро «Славянский бульвар» произошла авария с участием четырёх машин. По сообщению ГИБДД, около 15:40 легковой автомобиль марки «Мерседес» пересёк разделительную разметку и выехал на встречную полосу.

Не справившись с управлением на скользкой после дождя поверхности, водитель протаранил сначала внедорожник, а затем уже боком столкнулся с ещё двумя машинами. У одной из них от удара загорелся капот. Осколки транспорта: детали двигателя, колёса, части корпуса и битые стёкла - разлетелись по полосам.

На место прибыла бригада скорой помощи и пожарная служба. Четверо пострадавших были госпитализированы. Погибших в результате ДТП нет. Пока устранялись последствия аварии, на участке в районе дома № 72 до МКАД образовалась крупная пробка. Сотрудники ГИБДД регулировали транспортный поток, эвакуаторы вывозили повреждённые автомобили. Спустя несколько часов перекрытия убрали, движение в сторону центра было восстановлено.

В сети уже появилось видео с места ДТП. Посмотреть его можно на портале: https://govoritmoskva.ru/news/173544/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Источник

Предыдущая новость

Tencent: "Лига справедливости" России и Китая положит конец гегемонии США в мире В ЗАО провели отчетно-выборное собрание Совета ветеранов первичной ветеранской организации № 2 Свой след оставил автомобиль… Sana: Наконец-то Израиль за все заплатит Times: Америка приближается к гражданской войне

Последние новости