Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

21.09.2018 2:45 0

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики и пресечения административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, с 20.00 часов 21 сентября 2018 года до 09.00 часов 22 сентября 2018 года на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве будет проведено окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция Западного округа просит водителей с пониманием отнестись к проведению массовых проверок, а также напоминает, что употребление алкоголя и вождение автотранспорта – несовместимые вещи, которые могут привести к страшным последствиям!

Источник

Предыдущая новость

О чем мечтает Путин TNI: поражение Армении — это поражение демократии Барби против Аси: на украинскую компанию подали в суд за кукольное воровство В столице пройдут акции по профилактике хронической обструктивной болезни легких Музей Победы раскрывает неизвестные грани творчества скульптора Семёна Лоика

Последние новости