В Тропарёво-Никулине построят детскую поликлинику

21.09.2018 19:02 1

В Тропарёво-Никулине построят детскую поликлинику

В своём Твиттере Сергей Собянин рассказал о принятом решении по строительству новой детской поликлиники на западе Москвы. Она появится на месте недостроя в районе Тропарёво-Никулино, - говорится в сообщении.

По словам главы города в пятиэтажном здании оборудуют отделения дневного стационара, хирургии, педиатрии и реабилитации. Кроме того, пациентам будут оказывать неотложную помощь.

Напомним, что в планах правительства Москвы построить 4 поликлиники в ЗАО до конца 2020 года. Их возведут в районах Солнцево, Кунцево, Крылатское и Тропарёво-Никулино. В 2019 году медицинское учреждение для детей и взрослых на 750 посещений в смену откроется в Солнцеве на пересечении улиц Авиаторов и Волынской.

В августе в Ново-Переделкине заработало 2 кабинета детской стоматологии. Терапевты и хирурги ведут приём в стенах поликлиники № 132.

Источник

Предыдущая новость

Foreign Policy предрек Трампу и США трудный год Telegraph: культурные войны виноваты — американский сенатор объяснил, почему США проиграли британцам на учениях в Калифорнии CNN: стенограмма первого телефонного разговора Трампа и Зеленского Le Point: Россия умело разыгрывает карты на Балканах Студенты МТУ приняли участие в митинге-концерте «Россия в моём сердце»

Последние новости