Водители Мосгортранса стали серебряными призёрами чемпионата Европы

24.09.2018 18:13 0

Водители Мосгортранса стали серебряными призёрами чемпионата Европы

Второе место международного первенства среди водителей автобусов Bus-EM European Busdriver Championship заняла команда москвичей! Сотрудник филиала Центральный ГУП «Мосгортранс» в Дорогомилове Владимир Григорьев и Юлия Негодова из восточного филиала обошли оппонентов из Берлина, Парижа, Будапешта, Милана и многих других европейских городов. Золото взяли представители транспортной отрасли Штутгарта.

Для победы было необходимо пройти извилистым маршрутом, выполняя всевозможные фигуры вождения за рулём массивных, в том числе двухэтажных и экологичных электронных машин. Судьи оценивали количество безошибочных виражей, а также затраченное время и точную до сантиметров парковку на финише.

В личном зачёте столичные водители также попали в топ-10. Григорьев, обладатель титула «Московские мастера – 2016», стал четвёртым. Юлия Негодова закончила выступление на 9-ой строчке женского рейтинга. Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов прокомментировал, что показанный нашими водителями уровень подготовки считает отличным, и поздравил команду с успехом.

Источник

Предыдущая новость

Politico: победа неопытного Зеленского ставит Путина в «непростое положение» 21 ноября в Музее Победы состоится конференция «Сталинградская битва» Modern Diplomacy: Сербия оказалась на перепутье между Россией и ЕС День рождения проекта «Активный гражданин» Welt: министры G7 собрались в Лондоне для ужесточения курса в отношении России и Китая

Последние новости