31 сотрудник УВД ЗАО принял присягу

25.09.2018 23:18 1

31 сотрудник УВД ЗАО принял присягу

В УВД по ЗАО приведены к присяге сотрудники аппарата УВД и территориальных ОМВД из числа служб участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных, следователей, дознавателей, полицейских патрульно-постовой службы, а также кадровой службы.

Перед началом мероприятия перед строем молодых сотрудников выступил помощник начальника УВД по ЗАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Руслан Ермаков, поздравив с важным этапом в их трудовой биографии, подчеркнув важность безупречного исполнения долга и служения Отечеству. Полковник внутренней службы Руслан Ермаков сделал акцент на формировании репутации и положительного имиджа работника правоохранительных органов с первого дня службы в полиции.

Коротко напутствовал молодых принявших присягу начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ЗАО старший лейтенант внутренней службы Ким Лернер:

- Вся ваша жизнь, ежедневно, каждый ваш шаг, создает вашу репутацию, подтверждая и укрепляя высокое звание служащего полиции Российской Федерации. Берегите честь, берегите свое имя, честно служите своему народу и во имя своего народа. И я, и вы, и все мы – это тоже часть нашего многонационального народа.

Поздравил вновь прибывших в ряды сотрудников УВД по ЗАО и начальник Экспертно-криминалистического центра УВД по ЗАО полковник полиции Виктор Мацьков. Он поблагодарил новых сотрудников за серьезный и обдуманный шаг в выборе профессии, подарил цветы одной из принявших присягу сотруднице.

В завершение мероприятия новые сотрудники получили поздравление и цветы от присутствовавших в зале своих непосредственных руководителей, коллег и родственников.

Источник

Предыдущая новость

«Русские всё потырили»: украинская писательница рассказала, чей на самом деле борщ Дания — интересная цель для России Стивен Коэн: импичмент в США не нужен ни Путину, ни Зеленскому (The Nation) Макфарланд: Китай и Россия думают, что «обратили в бегство» Байдена American Interest: лишь бы русский зомби не заразил весь мир

Последние новости