Собянин призвал депутатов Мосгордумы принять активное участие в развитии программы «Мой район»

25.09.2018 20:15 0

Собянин призвал депутатов Мосгордумы принять активное участие в развитии программы «Мой район»

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с депутатами Мосгордумы. На встрече, прошедшей в мэрии, он призвал их активно включиться в программу «Мой район».

Сергей Собянин обратился к депутатам Мосгордумы с просьбой уделить особое внимание программе «Мой район» и совместно работать над ее реализацией. Как отметил мэр на встрече с депутатами, во время избирательной кампании жители города дали кандидатам множество наказов, исполнением которых теперь предстоит заняться. Большинство наказов горожан были не общими, а касались вполне определенных проблем – состояния дворов, улиц и так далее. В связи с этим мэр стал инициатором программы «Мой район».

Как отметил градоначальник, данная программа должна отражаться в принимаемых московскими властями документах, бюджете города. По данным пресс-службы мэрии, основной целью данной программы является создание для жителей Москвы равных условий вне зависимости от района их проживания. Она подразумевает равный доступ ко всему комплексу качественных услуг.

Источник

Предыдущая новость

Süddeutsche Zeitung: продолжение боёв в Сирии идёт вразрез с планами Путина Африканская миссия Владимира Путина WSJ: российский подводный флот США и НАТО пока не по зубам Обзор китайских СМИ: кто станет следующей жертвой России? Трактор, сауна и водка: Лукашенко рассказал, как побороть коронавирус

Последние новости