В парке «Фили» состоится благотворительный концерт для детей-аутистов

11.10.2018 2:13 0

В парке «Фили» состоится благотворительный концерт для детей-аутистов

14 октября на территории парка «Фили» состоится благотворительный концерт «Праздник друзей».

Мероприятие будет организовано для детей-аутистов и будет включать в себя песни под музыку, танцы, стихи, басни, а также театральные этюды. При этом, большая часть программы будет состоять из творческих номеров, подготовленных силами самих детей, их родителей и учителей.

Подобные мероприятия призваны показать людям, что аутизм - это не приговор. Это особенность ребенка, которую тем не менее можно откорректировать и адаптировать его к жизни в обществе. И если с ребенком правильно и усердно заниматься, то он вырастет талантливым, добрым и уверенным в себе человеком!

Мероприятие состоится в арт-студии «Филька» (парк «Фили», недалеко от главного входа).

Начало в 15:00. Вход свободный.

Источник

Предыдущая новость

Белсат: Минск балансирует между Европой и Россией, чтобы не угодить в «армянскую модель» «Фарда»: если США решатся на войну в Иране, их поражение несомненно Корреспондент: бросок «коктейля Молотова» в российское консульство украинская полиция посчитала «хулиганством» Комментарии турецких читателей: «Эй, Ципрас, думаешь, Путин не знает, что вы за фрукт?» DM:«Дорогой, Владимир! Я ваш большой поклонник» — сенат США припомнил Трампу «подхалимаж» перед Путиным

Последние новости