В Большом и Малом Златоустинских переулках завершены работы по благоустройству

20.10.2018 18:32 0

В Большом и Малом Златоустинских переулках завершены работы по благоустройству

Представители комплекса городского хозяйства Москвы сообщили, что комплекс работ по благоустройству в Большом и Малом Златоустинских переулках завершен. В рамках благоустройства рабочие проложили новую кабельную канализацию, отремонтировали систему водостока и установили опоры наружного освещения. Кроме того, в переулках были установлены скамейки, цветники и урны. Таким образом, на вышеуказанной территории появилось порядка 60 новых малых архитектурных форм.

Выполняя поставленные задачи, специалисты проложили около 1,5 километров траншей и 12 тысяч метров труб, в которые были убраны воздушные провода. Для быстрого ремонта или прокладке дополнительных линий установили почти пятьдесят двойных и одинарных кабельных колодцев.

Для повышения удобства прогулок пешеходов в переулках были расширены тротуары до 2,5-3 метров, которые замостили гранитной плиткой. Все используемые элементы декора были подобраны в соответствии с историческим обликом этого места. Также были установлены пять стендов с информацией, помогающих сориентироваться на местности.

Фото: mos.ru

Источник

Предыдущая новость

France 2: в соборе, магазине и на стадионе — вакцинация в Великобритании проходит в неожиданных местах Помощь юриста по семейным спорам Пентагон переносит основной акцент на технологии лазерного оружия Эксперт: саммит «Россия — Африка» в Сочи откроет Москве дверь на Африканский континент Посол Польши при НАТО: Россия представляет собой реальную угрозу

Последние новости