Жителям Можайского района напомнили о правилах безопасности

21.10.2018 0:32 0

Жителям Можайского района напомнили о правилах безопасности

Сотрудники МЧС побывали в Центре социального обслуживания «Можайский». Беседу с посетителями отделения дневного пребывания провел старший инженер 2 Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Калачев.

Он пообщался с пожилыми людьми и поговорил с ними о важнейших вопросах безопасности. В процессе беседы Алексей напомнил, что для вызова пожарных следует набирать номера «101» и «01», а также еще раз рассказал о правилах пожарной безопасности в быту в осенне-зимний пожароопасный период. В прохладную погоду пожар возможен и в жилом секторе, так как увеличивается нагрузка на электросеть. «Неисправная электропроводка, неправильная эксплуатация обогревателей и перегрузка электросети, – все это может стать причиной возгораний в жилом доме», – пояснил Алексей Михайлович. Слушатели остались довольны результатами беседы и сердечно поблагодарили инспектора за уделенное им время.

Источник

Предыдущая новость

Wiener Zeitung: Австрия может использовать пост председателя ЕС Прибалтийские СМИ развеяли пять мифов о "советской оккупации" Myśl Polska: Польша пытается разрушить самосознание россиян FP: российские войска в Нагорном Карабахе — «явная победа Москвы» 1+1: украинцы не хотят видеть Порошенко следующим президентом

Последние новости