В рамках круглого стола в Солнцево обсудили будущую реконструкцию бульвара Богданова – Щорса

30.10.2018 17:20 0

В рамках круглого стола в Солнцево обсудили будущую реконструкцию бульвара Богданова – Щорса

29 октября депутат Совета депутатов муниципального района Солнцево Андрей Павлович Смирнов провел встречу в формате круглого стола, обсудив с жителями целый ряд актуальных вопросов, волнующих население района. Ранее к нему обратилась инициативная группа граждан с вопросами о новой программе Правительства Москвы "Мой район".

Одной из проблем, которая была затронута в рамках встречи, стала реконструкция бульвара между улицами Богданова и Щорса. Он давно требует обновления. Как констатировал депутат, «это очень популярное место у наших жителей: и молодые родители с удовольствием проводят там время с детьми, и люди старшего поколения для прогулок часто выбирают бульвар, и спортсмены-любители привыкли организовывать свои занятия и пробежки вокруг Малого Солнцевского пруда».

В процессе встречи парламентарий обсудил с местными жителями перспективы развития района. По его словам, «присутствующие поделились своими мыслями, что в проекте можно улучшить и изменить, чем дополнить проект реконструкции озеленённой территории на бульваре, какие зоны и направления развивать в дальнейшем».

Депутат пообещал взять проблему реконструкции бульвара Богданова-Щорса под свой личный контроль. По итогам встречи Андрей Смирнов отметил: «Всегда приятно когда видишь неравнодушное отношение тех, для кого мы, депутаты, работаем! Я рад, что могу быть полезен людям и сделаю всё возможное, чтобы улучшить облик нашего района».

Источник

Предыдущая новость

Spiegel: Эрдогану придётся выбрать, кого он готов рассердить — Путина или Трампа Спортсмены школы «Борец» взяли 22 медали на Первенстве России по сумо Почему российско-турецкие связи лишь сейчас привлекли внимание Запада? Global Times: сохранят ли Россия и Китай близкие отношения, когда Путин покинет свой пост? Heute: швейцарские болельщики чуть не остались без ночлега в России из-за проблем с географией

Последние новости