В Тропарёво-Никулине отремонтируют отделение соцзащиты населения

30.10.2018 3:12 0

В Тропарёво-Никулине отремонтируют отделение соцзащиты населения

Москомэкспертиза согласовала 6 проектов, предусматривающих капитальный ремонт столичных учреждений соцзащиты. По словам председателя ведомства Валерия Леонова, в Западном округе пройдут работы по обновлению отделения в районе Тропарёво-Никулино по адресу: Ленинский проспект, дом 156.

Помещения переоборудуют для удобства маломобильных граждан, заменят покрытие полов, потолков и стен. Кроме того, будут расширены проёмы дверей, окон и переделаны перегородки между помещениями. Помимо косметических преобразований, в отделении заменят системы электро- и водоснабжения.

Леонов также отметил, что с начала года Москомэкспертиза одобрила проекты ремонтных работ ещё пяти аналогичных учреждений в ЮЗАО, СВАО, ЗелАО и Новой Москве.

Напомним, что в районе на западе столицы также запланировано строительство детской поликлиники, которая будет принимать до 320 юных пациентов в смену. Шестиэтажное здание появится на месте долгостроя неподалёку от пересечения улиц Тропарёвской и Академика Анохина.

Источник

Предыдущая новость

Телеканал 112: в ОБСЕ одобрили резолюцию о милитаризации Россией Крыма и двух морей The Times: Россия усиливает раскол в Великобритании От оружия до «кровавых бриллиантов» — Россия борется за влияние в Африке Jinri Toutiao: Россия может использовать взлетную полосу в Арктике для запугивания США Боротьба бульдогів під килимом

Последние новости