Школу спортивных танцев в Крылатском достроят весной 2019 года

01.11.2018 17:41 0

Школу спортивных танцев в Крылатском достроят весной 2019 года

Завершение строительства спортивного объекта на ул. Крылатской, вл. 23А запланировано на 30 апреля 2019 года. Площадь семиэтажного здания составит около 11 тыс. кв.м.

Сегодня на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы было принято решение продлить сроки реализации школы спортивных танцев на западе столицы. При этом, как пояснил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, в отношении инвестора ООО «ЕВРО-БАЛ» штрафные санкции применены не будут.

Ранее ГЗК одобрило возведение физкультурно-оздоровительного центра в Кунцеве. Новый ФОК с площадками для игры в хоккей и боксёрской школой появится на месте складских помещений на ул. Молодгвардейской. Отметим, что изменения в правила землепользования и застройки данной территории будут вынесены на публичные слушания. В целом к 2022 году в столице планируется построить около 200 социальных объектов, в том числе 13 спортивных комплексов.

Источник

Предыдущая новость

В команде «Активного гражданина» звездное пополнение National Interest: российских солдат вооружат микродронами Война в Грузии: что развязало руки России? (Апостроф) Noonpost: Россия не бросила генерала Хафтара в Ливии без поддержки 1 октября в Парке Победы поздравят пожилых людей

Последние новости