В Ново-Переделкине задержан избивший пенсионерку безработный

13.11.2018 3:21 0

В Ново-Переделкине задержан избивший пенсионерку безработный

Вчера на западе Москвы мужчина совершил нападение на жительницу столицы 1940 года рождения на улице 7-я Лазенки. Подбежав сзади, он начал её душить. Затем, бросив на землю, стал наносить удары ногами по голове. По данным Главного следственного управления СК РФ, после того как 78-летняя женщина потеряла сознание и перестала двигаться, неизвестный скрылся с места преступления.

Акт нападения попал в объектив камеры. Видео опубликовано на официальной странице СК в Twitter:

https://twitter.com/sledcom_rf?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1061898052590546944&
ref_url=https%3A%2F%2Fvm.ru%2Fnews%2F555484.html

Пенсионерка была доставлена в больницу с переломом основания черепа, открытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами лица и головы. Позже силами сотрудников правоохранительных органов подозреваемый был задержан. Им оказался 33-летний безработный москвич, которому предъявили обвинение в покушении на убийство. В СК также добавили, что в настоящее время ведомство намерено ходатайствовать перед судом, чтобы заключить обвиняемого под стражу. Следователи продолжают расследовать обстоятельства уголовного преступления.

Источник

Предыдущая новость

Партия войны: Зеленский сливает Донбасс (Страна) Military Watch: США так и не нагнали Россию и Китай в сфере гиперзвука, предупреждают американские аналитики Rai Al Youm: мир в опасности из-за диктаторских замашек Трампа Московское трехстороннее соглашение заключено до 2021 года Политик США: доклад Мюллера показал, что Обама «дал слабину» в российском вопросе

Последние новости