3 декабря – Международный день инвалидов

04.12.2018 8:27 0

3 декабря – Международный день инвалидов

В этот день во всем мире проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями и защитить их права.

В концертном зале ТКС «Солнцево» состоялся праздничный концерт, организованный при участии Московского дома Чешира, управы района Солнцево и ВООВ «Боевое Братство». Гостями вечера стали особенные люди. Для них выступали артисты театра на Юго-Западе и творческие коллективы района ГБУК города Москвы «ТКС «Солнцево». Воспитанники центра «Журавушка» читали стихи. В программе вечера было множество приятных сюрпризов. Представители благотворительных организаций поздравили всех присутствовавших, вручили детям подарки и передали современное инвалидное кресло для особо нуждающегося в нем жителя района.

Одним из организаторов вечера, является Андрей Павлович Смирнов. Он, как депутат СД МО Солнцево - защищает права инвалидов, как главный врач Поликлиники № 212 - принимает участие в жизни каждого пациента. Жители района с ограниченными возможностями всегда имеют возможность обратиться к Андрею Павловичу лично. Депутат поздравил всех гостей концерта, пожелал здоровья и благополучия.

Источник

Предыдущая новость

Последний шанс Путина на Украине NYT: американский газ сулит Польше конец энергетической зависимости от России Rai Al Youm: российские вмешательства свидетельствуют о гениальности Путина Содержание истребителей F-35 оказалось не по карману Пентагону Российская «мягкая сила» встречает сопротивление в Центральной Азии

Последние новости