Выбираем зал для проведения семинара

25.04.2019 12:17 8

Многие успешные компании регулярно проводят на базе своего офиса тренинги и обучения. По мере развития появляется необходимость в более просторной локации для организации таких мероприятий. Появляется вполне закономерный вопрос: как грамотно подобрать зал для проведения семинара? В этой ситуации есть прекрасное решение – арендовать его. Для того, чтобы деловое событие прошло «на высоте» и принесло должный результат, следует с особым вниманием подойти к подготовке.

Гостиницы или бизнес-центры?

Выбираем зал для проведения семинара
Не каждый зал может подойти для проведения такого рода мероприятия. Если все приглашенные гости из одного города, идеальным вариантом станет помещение, которое расположено в бизнес-центре. Они предлагают все необходимые компоненты для продуктивного обучения – развитую транспортную развязку, аудиоаппаратуру, скоростное интернет-соединение, грамотное освещение.


Если участниками события будут представители разных стран или городов, рекомендуем отдать предпочтение гостиничному направлению. Людям не придется тратить время на дорогу на деловое мероприятие, потому смогут полностью сосредоточиться на тренингах. Такая организация семинаров и тренингов в Киеве превосходно подходит для крупных организаций с множеством региональных представительств.

На что обратить внимание?

Даже самые мелкие детали могут испортить имидж компании, потому в процессе подготовки советуем учитывать такие параметры:

  • комфортное месторасположение. Это необходимо, чтобы все приглашенные люди смогли добраться на обучение в короткие сроки, не искали место для парковки автомобиля;
  • присутствие технической аппаратуры, например, микрофон, звуковой пульт, экран, ретранслятор. Визуальная подача облегчает восприятия профильных сведений;
  • наличие доступа к широкополосному интернету;
  • возможность отдохнуть, перекусить в перерывах между докладами участников;
  • небольшие залы для конференций или переговорные комнаты помогут провести обсуждение более конкретных деталей договора, индивидуальных семинаров.

Работаем с профессионалами


Превосходным местом для различных бизнес-событий являются конференц-залы от Конференц-центра “Адмирал Холл” (компани A-Ces), в чьем распоряжении находится около 2-х десятков самых различных по размеру и целевому назначению помещений. Все залы прекрасно оборудованы под любой тип проводимого мероприятия и всегда готовы к аренде новыми желающими. Именно поэтому данная компания считается лидером на рынке своих услуг. Согласитесь, всегда приятно иметь дело с профессионалами!


Все предложенные варианты имеют удобные подъездные пути, инновационное техническое оснащение, достаточное место для работы и отдыха. Вы можете подобрать помещение, которое с комфортом разместить нужное количество людей.

Предыдущая новость

PC Gamer: у российской чемпионки заметили медальон из «Ведьмака» на шее El Periódico: испанская молодёжь разочаровалась в Великобритании после брексита Труд: «Северный поток — 2» разделил Европу пополам Independent: ЕС будет судиться с Великобританией из-за «серьёзного» нарушения сделки по брекситу Британские читатели: белорусская миграция в Польшу — детский лепет по сравнению с французской в Британию (The Telegraph)

Последние новости