Washington Times: Клинтон намекнула на нового фаворита России на выборах в США

19.10.2019 14:01 0

Washington Times: Клинтон намекнула на нового фаворита России на выборах в США

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон назвала кандидата в президенты от Демократической партии Тулси Габбард «фаворитом России» в 2020 году, пишет The Washington Times. В свою очередь, Габбард обвинила «королеву разжигателей войны» Клинтон в сознательной попытке очернить её репутацию. Бывший госсекретарь США и кандидат в президенты страны на выборах 2016 г. Хиллари Клинтон намекнула на то, что конгрессмен, кандидат в президенты от Демократической партии Тулси Габбард является «фаворитом России», сообщает The Washington Times.
В интервью подкасту Campaign HQ Клинтон заявила, что в Москве присмотрели кого-то, кто в настоящее время участвует в предвыборной кампании Демократической партии и добиваются того, чтобы этот человек стал кандидатом от третьей партии.
«Она фаворит России, у них есть множество сайтов и ботов и других способов поддерживать её», — добавила Клинтон, не называя имени Габбард.
При этом, как отмечает The Washington Times, свою соперницу на президентских выборах от Партии зелёных Джилл Стайн Клинтон и вовсе назвала «российским агентом».
Претендентка в кандидаты на президентские выборы 2020 г. поспешила отреагировать на обвинения, предположив, что именно Клинтон стоит за кампанией по уничтожению её репутации, развёрнутой в первый же день после выдвижения Габбард своей кандидатуры.
«Отлично! Спасибо, Хиллари Клинтон. Ты, королева среди разжигателей войны, олицетворение коррупции и персонификация той гнили, которая так долго разъедала Демократическую партию, наконец-то вышла из-за кулис», — написала политик на своей страничке в Twitter.
Стайн также не осталась в стороне и отметила, что Клинтон и оказывавшая ей поддержку во время выборов «Кампания за права человека» лишь распространяют «теории заговора, призванные оправдать её провал», вместо того чтобы задуматься над настоящими причинами поражения бывшего госсекретаря. Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

В США назревают протесты из-за отсутствия защиты от COVID-19 для медработников Собянин утвердил льготы на проезд аспирантов в общественном транспорте JP Morgan: «непомерные привилегии» доллара подходят к концу? В Можайском районе поговорили о правилах пожарной безопасности National Interest: новая гонка в космосе уже идёт, и Россия в ней побеждает

Последние новости