Раскол на Западе: Трамп приманивает Путина, а Меркель готовит новые санкции (DeníkN)

06.06 Раскол на Западе: Трамп приманивает Путина, а Меркель готовит новые санкции (DeníkN)

Американские спецслужбы подтвердили, что Россия вмешивалась в американскую президентскую кампанию, и тем не менее с самого начала своего президентства Дональд Трамп не скрывал желания сблизиться с Кремлем. Его не останавливают даже подозрения в том, что именно он выиграл от российских кибератак на Демократическую партию, а его соратников подозревали или подозревают в сотрудничестве с Россией.
Накрутка подписчиков Телеграмм бесплатно – от слов к делу

06.06 Накрутка подписчиков Телеграмм бесплатно – от слов к делу

Иногда по какой-либо причине пользователь не может позволить себе оплачиваемое приобретение участников группы в Телеграме. А в некоторых случаях это может быть даже неприемлемо. Например, если вы недавно приобрели канал и еще не собрали свою аудиторию, опубликовано недостаточно контента, покупка ресурсов не принесет вам пользы, а только заблокирует сообщество.
Такер Карлсон: американцев заставляют подчиниться разъяренной толпе (Fox News)

06.06 Такер Карлсон: американцев заставляют подчиниться разъяренной толпе (Fox News)

Вечером в среду, 3 июня, Такер Карлсон (Tucker Carlson) начал свою программу с размышлений о том, что политические лидеры Америки, по всей видимости, «испытывают восторг» от насилия, охватившего крупные города по всей стране, и не обращают никакого внимания на ту боль, которую эти бунты причинили гражданскому обществу, отдельным гражданам и владельцам бизнеса.
Javan: Путин сделал новый шаг к «обнулению»?

06.06 Javan: Путин сделал новый шаг к «обнулению»?

Президент России назначил новую дату для всенародного референдума по внесению поправок в российскую конституцию: те поправки, которые помогут ему еще на 16 лет оставаться главой государства. Серьезность ситуации с коронавирусом в России, хоть и медленно, но все же становится менее острой.
Экс-директор Нацразведки США: Китай и Россия не преминут обвинить США в лицемерии на фоне беспорядков

06.06 Экс-директор Нацразведки США: Китай и Россия не преминут обвинить США в лицемерии на фоне беспорядков

Москва и Пекин используют волнения на расовой почве, происходящими по всей территории Соединённых Штатов, для того, чтобы указать на лицемерие со стороны США, заявил бывший Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер. Как передаёт Fox News, Клэппер также отметил, нынешний кризис говорит о том, что Америка пребывает в нестабильном и уязвимом состоянии.
Foreig Policy: у Америки была лишь одна возможность повлиять на будущее России

06.06 Foreig Policy: у Америки была лишь одна возможность повлиять на будущее России

В Советском Союзе, который был закрытым обществом, имелась благодатная почва для всевозможных мифов, поскольку людям дозволялось высказывать самые разные предположения почти что обо всем, и никто не заботился о том, чтобы эти мифы разоблачать. По иронии судьбы, трансформация России в открытое общество породила свою собственную мифологию.
Observador: Путин и Си Цзиньпин — братья по подавлению основных свобод

06.06 Observador: Путин и Си Цзиньпин — братья по подавлению основных свобод

Руководители как Китая, так и России пытаются выйти победителями из нынешнего кризиса, спасителями своего и других народов. И на так называемом Западе, по всей видимости, нет лидеров, способных им противостоять.
Aktuálně: Ельцин одолел путчистов и Горбачева, а потом началась жуткая шоковая терапия

06.06 Aktuálně: Ельцин одолел путчистов и Горбачева, а потом началась жуткая шоковая терапия

Мученик и бунтарь, который никогда не шел проторенным путем, а рвался наверх вопреки всем препятствиям. Так собственную жизнь и карьеру сам Борис Ельцин описывал в автобиографии, переведенной на чешский язык в 1991 году и получившей название «Против шерсти». В пятницу исполнится 30 лет с тех пор, как светловолосый здоровяк встал во главе России.
Футбол: Россия впереди Европы всей (France Info)

06.06 Футбол: Россия впереди Европы всей (France Info)

Несколько стран осторожно начинают возвращаться к футболу. Вслед за Германией (там это произошло в середине мая) решение о возобновлении чемпионата приняли в других государствах, в частности в Италии, Англии и Испании (все они нацелены на июнь). По такой же логике 21 июня возобновятся игры российской Премьер-Лиги.
Последние новости