Baijiahao: Украина служит пешкой в игре США против России

25.02.2021 15:20 0

Baijiahao: Украина служит пешкой в игре США против России

Украина — это пешка в руках Соединенных Штатов, с помощью которой они надеются избежать прямого противостояния с Россией, заявили обозреватели китайского портала Baijiahao.

"Для Соединенных Штатов Украина служит пешкой, с помощью которой можно будет избежать прямого противостояния с Россией. Поэтому Киев вряд ли получит какую-то выгоду от американской помощи, скорее, станет жертвой в противостоянии Вашингтона с Москвой", — убеждены китайские обозреватели.

"Пока Вашингтону выгодно, чтобы Украина оставалась пешкой США в противостоянии с Россией", — заключили аналитики из Китая.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #россия #сша #украина Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

«Уже слишком поздно» — CNBC прокомментировал санкции США против «Северного потока — 2» Akharin khabar: Великобритания считает, что Китай и Россия пытаются использовать коронавирусный кризис в свою пользу France info: «искажение языка или шаг к равноправию полов» — во Франции не утихают споры о гендерно-инклюзивной грамматике American Thinker: старая добрая Америка кончилась. Началась Америка Байдена Большая американская интрига

Последние новости