Мышление миллионеров 

03.07.2017 15:47 0

- Богатые люди не заботятся о количестве вещей. Они заботятся о качестве жизни. 

- Успешные люди смотрят не на количество потраченного на что-то времени, они смотрят на КАЧЕСТВО ОТНОШЕНИЙ.
 

- Большая ошибка – учиться у своего окружения, как НЕ НАДО делать. Нужно учиться у тех, кто добился успеха, как делать НАДО. 

- Люди бегают к разным тренерам с разными подходами без всякой последовательности и в результате обретают только туман в голове. 

- Для успеха нужны три вещи: цель, идеология, фокус. Фокус – это результат видения. Если нет видения, то не знаешь, на чем фокусироваться. Когда есть видение, есть путь. И тогда ты можешь делать наиболее важные вещи прежде всего. 

- Изменения для большинства людей – это страх. И только для успешных людей – это возможности. 

- Совершенство – это привычка. 

- Если вы не можете вдохновить себя, то точно не можете вдохновить других. 

- Фокус гораздо более важен, чем ум и образование 

- Всегда будут люди, которые захотят опустить вас ниже плинтуса 

- Всегда находите время мыслить стратегически 

- Даже если вы зарабатываете столько, сколько хотите, еще не значит, что вы стали свободным человеком. Чтобы изменить ваши установки наемного работника на установки свободного человека, требуется время, фокус и дисциплина. 

- Большая ошибка – фокусироваться ТОЛЬКО на деньгах. Деньги приходят, когда вы ведете бизнес правильно.Мышление миллионеров 

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Садовничий Почетный профессор БГПУ СТРАНА.ua: у СБУ нет доказательств, что «организатора убийства» Бабченко завербовала Москва Fox News: заприте двери и купите собаку — у США есть деньги для силовиков Афганистана, но не для местной полиции Истинный талант Трампа. Не переговоры, а маркетинг Вести: ради убежища в Европе украинцы выдают себя за геев и коммунистов

Последние новости