«Ночные волки» Солнцева навестили детей центра «Журавушка»

06.10.2017 15:54 1

«Ночные волки» Солнцева навестили детей центра «Журавушка»

Байкеры Всероссийского мотоклуба посетили Центр социальной помощи семье и детям, который работает по адресу: ул. Интернациональная д. 2 корпус 1. Ребята были рады приезду старых друзей, ведь после него всегда остаётся море ярких впечатлений.

Вот и в этот раз «Ночные волки» не разочаровали своих юных подопечных. Они познакомились с творчеством маленьких художников, подарили им игрушки и пригласили покататься. Малыши одели шлемы, крепко ухватились за кожаные куртки гонщиков и проехались с ветерком под рёв десятков лошадиных сил. Напомним, что одна из предыдущих встреч прошла 14 июня. Тогда байкеры поздравили воспитанников «Журавушки» с Днём России.

Стоит отметить, что мотоклуб активно участвует в жизни города и округа. Так, в сентябре мужчины помогли Центральному музею ВС РФ. Они своими руками отреставрировали один из его памятных экспонатов – артиллерийскую установку 1941 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саммит по сирийскому урегулированию в Анкаре: «победа Москвы и аль-Асада» Irish Times назвала Москву городом-сюрпризом для гостей чемпионата Российские вооруженные силы: военная доктрина и стратегия The Guardian: Трамп, Путин и подрыв американской демократии Обозреватель: Украина меняет языковой закон по лекалам Кремля

Последние новости