В МТУ отметили день рождения Института радиотехнических и телекоммуникационных систем

18.10.2017 12:53 0

В МТУ отметили день рождения Института радиотехнических и телекоммуникационных систем

На праздновании присутствовали студенты всех институтов. Организатором выступил Комитет Отделения Студенческого союза МИРЭА в Институте РТС и его активисты.

В рамках празднования состоялось культурно-досуговое мероприятие в холле корпуса «А», где студенты могли сфотографироваться с рыцарем, поучаствовать в конкурсах и получить памятные подарки.

Вечером прошел концерт, на котором были показаны выступления-поздравления от других институтов. В ходе мероприятия прошел розыгрыш, по итогам которого выигравшие получили эксклюзивные заливные значки. Победителю вручили тамблер, сделанный в единственном экземпляре ко дню рождения института. По завершении торжеств все желающие были приглашены на сцену для общей фотографии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Khorasan: зачем России нужна сирийская оппозиция Историк: Пекин, Москва и Пхеньян создают «энтропию», и разобщённым США её не преодолеть FT: каким будет мир в 2021 году За планами свержения доллара — санкционно-тарифная боль России и Китая ERR: европейские СМИ требуют помешать Google и Facebook наживаться на новостях

Последние новости