Нарубил на 200 тысяч

28.10.2017 9:33 0

Нарубил на 200 тысяч

Зуевский районный суд рассмотрел уголовное дело на жителя Фаленского района. Он признан виновным в незаконной рубке леса в особо крупном размере, сообщили в правительстве области.

- В 2015 году осужденный в границах Талицкого сельского участкового лесничества нарубил хвойный лес, тем самым причинив лесному фонду РФ материальный ущерб в крупном размере на сумму более 220 тысяч рублей, - сообщили подробности в прокуратуре.

В период предварительного расследования ущерб усужденный возместил в полном объеме. С учетом совокупности смягчающих обстоятельств суд назначил «черному лесорубу» два года условно. Приговор в законную силу не вступил, добавил источник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tagesspiegel: американские военные в Европе предпочитают не уточнять, кого именно они устрашают The Atlantic: как американская пресса саботирует российско-американский диалог 16 павильон «Мосфильма» сдадут в третьем квартале этого года DM: Россия и США обвинили друг друга в «опасном маневрировании» — их корабли чуть не столкнулись Канадский профессор-историк: Почему Канада защищает украинский фашизм

Последние новости