16 ноября Музей Победы приглашает на благотворительный джазовый фестиваль

31.10.2017 22:15 0

16 ноября Музей Победы приглашает на благотворительный джазовый фестиваль

В концерте примут участие народный артист РФ, легендарный пианист Даниил Крамер, джазовый ансамбль Марины Волковой, состоящий из лучших музыкантов Москвы, и уникальная певица, участница шоу «Голос-5» Лера Гехнер.

Их имена, стоящие на афише, – гарант того, что концерт будет потрясающим, покоряющим слушателей с первой ноты и срывающим бурные овации. В течение двух часов жители ЗАО смогут насладиться виртуозным и разноплановым исполнением великолепной музыки. Почитателей джаза ожидают яркие импровизации и зажигательные аранжировки, изысканный вокал Марины Волковой и великолепное контральто Валерии Гехнер. В концерте прозвучат мировые хиты и композиции «золотой эры» джаза.

Все вырученные средства будут перечислены в фонд «Хрупкие люди», который помогает больным несовершенным остеогенезом и другой костной патологией.

Начало мероприятия: в 18:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты РАНХиГС стали чемпионами Enactus Russia – 2018 Welt: санкции против европейских фирм не помогут Трампу остановить «Северный поток — 2» Фотоконкурс «Планета Москва»: выбор активных граждан WP: не исключено, что Владимир Путин станет ведущим популистом в мире Polskie Radio: можно ли сменить власть в России демократическим путем

Последние новости