"Родина" готовится к чемпионату

31.10.2017 0:30 0

В преддверии старта в чемпионате страны по хоккею с мячом кировская «Родина» провела открытую тренировку для представителей СМИ.

По словам главного тренера команды Игоря Загоскина, важную роль на подготовительном этапе сыграл сбор в Нижнем Новгороде. «За те пять дней, что мы провели там, удалось восполнить дефицит большого льда. Плюс в товарищеских матчах удалось посмотреть в деле новичков», - рассказывает он. Вернувшись из Нижнего Новгорода, «Родина» практически сразу вышла на лед своего стадиона, благо холодная погода позволила быстро его подготовить. В этом сезоне регламент чемпионата вновь изменился. На первом этапе команды проведут двухкруговой турнир, по итогам которого восемь лучших коллективов в серии плей-офф выявят сильнейшего. Первым соперником «Родины» станет хабаровский «СКА-Нефтяник», который на днях стал обладателем Кубка страны. «Безусловно, «СКА-Нефтяник» - фаворит чемпионата. У клуба идеальные условия, оптимальный состав. В общем, экзаменатор более чем серьезный. Но это даже хорошо, что мы начинаем чемпионат матчем с ним — увидим свои сильные и слабые стороны, поймем, над чем надо работать», - считает Игорь Загоскин. Матч начнется 2 ноября в 18.30. Запланировано чествование Вячеслава Бронникова, одного из лучших хоккеистов за всю историю «Родины».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиаудары по Сирии не изменят ситуацию Expressen: Запад неадекватен, а Путина не запугаешь Британцы: эта старая российская посудина шпионит за нашим авианосцем? Да у нас проблемы (The Telegraph) CNN: столкновения между Израилем и Газой прекратились — но непонятно, надолго ли American Thinker: «Революция достоинства» на Украине - ни революции, ни достоинства

Последние новости