Собянин осмотрел ход строительства станции метро «Селигерская»

09.11.2017 16:51 0

Собянин осмотрел ход строительства станции метро «Селигерская»

Внутренняя отделка станции «Селигерская», строение путей, проходы и технический спуск будут оборудованы до конца 2017 года. На сегодняшний день, работы по монтажу близятся к финальной стадии. По словам гендиректора АО «Мосметрострой» Сергея Жукова, москвичи смогут спуститься на станцию уже в марте будущего года.

Присутствующий на осмотре хода строительства Сергей Собянин отметил, что, несмотря на непростые условия, результаты работ приобретают целостную структуру. Напомним, что возведение северного направления Люблинско-Дмитровской линии было начато в 2011 году. «Жители столицы уже используют направление от «Марьиной рощи» до «Петровско-Разумовской», - заключил мэр.

Вблизи строящейся «Селигерской» появится Транспортно-пересадочный узел. Реконструкция и расширение дорожной сети, подземные переходы и парковки позволят гражданам быстро и мобильно путешествовать по городскому пространству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин предложил учителям сформировать стратегию развития образования Independent: в США уволили директора школы, ученик которой нарядился на Хеллоуин Гитлером «Виновата Россия»: украинский обозреватель объяснил, почему у его страны не заладилось с соседями Deutsche Welle: Берлин и Париж высоко оценили обмен пленными между Киевом и ополченцами Al Mayadeen: Вашингтон играет на краю пропасти

Последние новости