Глава МИД Германии: Россия останется для Европы «трудным партнёром»

20.03 Глава МИД Германии: Россия останется для Европы «трудным партнёром»

После победы Владимира Путина на президентских выборах Россия останется «трудным партнёром для Европы», заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. Несмотря на это, Россия нужна для решения больших международных конфликтов, и поэтому Берлин хочет сохранить с Москвой диалог, добавил политик.
С 19 по 29 марта в храме Сергия Радонежского пройдут мастер-классы «Создаём семейные традиции»

20.03 С 19 по 29 марта в храме Сергия Радонежского пройдут мастер-классы «Создаём семейные традиции»

Приходите научиться делать сладкие сувениры своими руками. И вы всегда сможете удивить близких своим творчеством и уникальным подарком, кропотливо сделанным от всей души и с любовью.
Тревожный сигнал из Крыма

20.03 Тревожный сигнал из Крыма

Проведением военных учений в Крыму сразу после выборов президента России Кремль в очередной раз показывает свою военную мощь на оккупированном полуострове и готовность оборонять «непотопляемый авианосец Владимира Путина», а также дает тревожный сигнал насчет дальнейших нарушений прав человека на аннексированной территории. Такое мнение высказал «Апострофу» координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
Решает большинство

20.03 Решает большинство

Читатели газеты обсуждают вопросы организации удобного и безопасного движения на улицах своих районов и капремонт в домах.
Обоюдная вина: 25 лет переговоров по Северной Корее

20.03 Обоюдная вина: 25 лет переговоров по Северной Корее

Ввиду планов Дональда Трампа провести встречу с Ким Чен Ыном в ближайшем будущем, стоит оглянуться на историю американских переговоров с Северной Кореей за последние 25 лет.Расхожее мнение говорит о том, что, какое бы соглашение не было достигнуто, Северная Корея жульничала. Но в реальности всё несколько сложнее.
20 марта студенты МГУ встретились с Леонидом Слуцким

20.03 20 марта студенты МГУ встретились с Леонидом Слуцким

Накануне Чемпионата мира МГУ становится центром футбольной жизни. В университет приезжают известные футболисты и тренеры. Сегодня Шуваловский корпус посетил бывший главный тренер сборной России и команды ЦСКА Леонид Слуцкий.
«Вести» выяснили, станет ли Святослав Вакарчук украинским Макроном

20.03 «Вести» выяснили, станет ли Святослав Вакарчук украинским Макроном

Чем ближе к президентским выборам на Украине, тем чётче вырисовывается список потенциальных кандидатов на участие в гонке, и подтверждением этому является проект «Святослав Вакарчук», который звучит как на международных площадках, так и в СМИ. «Вести» выяснили, каковы шансы музыканта стать «украинским Макроном».
Лучшие сценические площадки ЗАО примут участие в «Ночи театров»

20.03 Лучшие сценические площадки ЗАО примут участие в «Ночи театров»

24 марта в столице пройдет шестая ежегодная акция «Ночь театров». К ней присоединятся более 50 художественных коллективов.
Никаких надежд на либеральные реформы в путинской России нет

20.03 Никаких надежд на либеральные реформы в путинской России нет

Это вовсе не было совпадением, что Россия провела президентские выборы в воскресенье 18 марта, в четвертую годовщину присоединения Крымского полуострова. Выборы послужили театральным подтверждением огромной внутренней поддержки Владимира Путина, так же, как в свое время захват Крыма стал подтверждением его силы на международной арене.
Собянин: За 7 лет в Москве отреставрировано 1 007 памятников культуры

20.03 Собянин: За 7 лет в Москве отреставрировано 1 007 памятников культуры

В Москве продолжается планомерная работа по реставрации памятников культуры. За семь лет проведены работы на более чем тысячи объектах.
Последние новости