Департамент капремонта отчитался о завершении более 50% работ по благоустройству на Мичуринском проспе

06.07.2018 16:03 0

Департамент капремонта отчитался о завершении более 50% работ по благоустройству на Мичуринском проспе

Работы по благоустройству въездных групп на шоссе Энтузиастов и Мичуринском проспекте завершены более чем на 50 процентов. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента капремонта. По информации представителей ведомства, полностью завершен этап демонтажа асфальто-бетонного покрытия и бордюров.

На данный момент, на обеих въездных группах ведутся работы по бестраншейной прокладке кабельных канализаций и установке кабельных колодцев. Кроме того, осуществляется ремонт и строительство ливневых канализаций.

И на шоссе Энтузиастов и на Мичуринском проспекте к концу подходят работы по устройству дорожно-тропиночной сети. На въездной группе на проспекте Энтузиастов устройство газонов завершено уже на 97 процентов, а на Мичуринском проспекте на 75. Основные работы по благоустройству вышеупомянутых въездных групп должны быть завершены до конца этого лета, а осенью специалисты по озеленению займутся высадкой деревьев и кустарников.

Источник

Предыдущая новость

В культурном центре «Внуково» открылся государственный музей истории района NYT: прокуратура США признала, что Бутина не предлагала интим в обмен на должность Почему ребёнок плачет по ночам? Нафтогаз - Газпром: война продолжается Музей «Кутузовская изба» приглашает на новогодний мастер-класс «Спутница зимы»

Последние новости