На Западе столицы сотрудники полиции организовали мастер-класс безопасности для детей

11.09.2018 12:09 0

На Западе столицы сотрудники полиции организовали мастер-класс безопасности для детей

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крылатское провели на дворовых площадках района мастер-класс на тему «Безопасность дорожного движения".

Правила, о которых рассказали полицейские с общественниками, позволят детям сохранить жизнь и здоровье. Правоохранители и общественники рекомендовали родителям научить своих детей пользоваться постоянными маршрутами движения «Дом-школа-дом» и вместе с ребенком изучить наиболее опасные участки дорог, обратить внимание на правильное движение через пешеходный переход.

Кроме того, ребята в игровой форме повторили Правила дорожного движения. Детей ознакомили с общими правилами безопасного поведения рядом с проезжей частью, а также научили отвечать отказом на сомнительные предложения при разговоре с незнакомцами.

"Пожалуйста, не забывайте эти простые правила, соблюдение которых позволит вам, ребята, сохранить здоровье и имущество, находясь на улице"- обратился к юным пешеходам участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Алексей Федеров.

Источник

Предыдущая новость

«Мы были неправы»: иностранцы делятся впечатлениями о ЧМ в России Иран заявил что не запрашивал покупку С-400 Al Jazeera: Нетаньяху раскрыл главную миссию нового главы «Моссада» OSW: новые американские санкции против России — лишь часть предвыборной кампании Трампа Handelsblatt: Крым дорого обходится России

Последние новости