Собянин хочет стать своим мэром для каждого москвича

12.09.2018 19:35 0

Собянин хочет стать своим мэром для каждого москвича

В рамках встречи с кандидатами на пост мэра Москвы новоизбранный градоначальник Сергей Собянин заявил, что готов учесть наказы москвичей, собранные всеми претендентами в ходе предвыборной кампании. Мероприятие состоялось в Синем зале московской мэрии.

Помимо этого, в беседе со своими бывшими оппонентами Собянин поблагодарил собравшихся за все те усилия, которые были предприняты избирательными штабами всех кандидатов для проведения максимально честных и открытых выборов. Для того, что бы усилия претендентов на пост мэра по сбору новых идей и пожеланий жителей Москвы не пропали бесследно, глава города предложил их учесть в своей программе. Также Собянин выразил надежду на то, что в дальнейшем собравшиеся будут сотрудничать и стараться сделать Москву еще лучше.

Напомним, на состоявшихся 9 сентября выборах мэра города с результатом в 70,17 процентов голосов победу одержал действующий градоначальник Сергей Собянин. Явка на выборах составила порядка 31 процента из общего числа избирателей.

Источник

Предыдущая новость

Fenghuang: крылатый ветеран Ту-95 по-прежнему несёт угрозу врагам России WT: если США сейчас уйдут из Сирии, вопреки традиции вернуться они уже не смогут 1+1: новогодняя шляпа снова вернулась в центр Киева Важнейший договор между Россией и США об ограничении ракет средней и малой дальности медленно умирает WSJ: ради спасения климата США нанесут самим себе одну из самых страшных ран за всю историю

Последние новости