Ветви деревьев вновь радуют глаз

21.11 Ветви деревьев вновь радуют глаз

Екатерина Цыбульникова , недавно поселившаяся в доме 127 на Рублевском шоссе, сообщает о проблеме. Ее соседи с верхних этажей регулярно выбрасывают мусор прямо из окон своей квартиры. «Целлофановые пакеты с непонятным содержимым зацепляются за ветви деревьев и остаются в таком положении месяцами.
Istituto Milton Friedman: Путин и Си — самые популярные лидеры в мире

21.11 Istituto Milton Friedman: Путин и Си — самые популярные лидеры в мире

Уже давно все самые важные выборы, проходившие в свободном мире, казалось бы, все чаще указывают на отклонение вправо, в сторону суверенистических и популистских представлений населения.
Ученики воскресной школы храма Димитрия Ростовского посетили выставку «Сокровища музеев России»

21.11 Ученики воскресной школы храма Димитрия Ростовского посетили выставку «Сокровища музеев России»

На экспозиции собрано около 280 экспонатов из 50 музеев России и представлены все жанры живописи: портрет, пейзаж от севера до юга России, городской пейзаж, исторические полотна. Вместе с экскурсоводом Владиславом дети прошли по 9 залам экспозиции и посмотрели иконы, портретную живопись и картины величайших русских художников: Айвазовского, Левитана, Шишкина, Саврасова, Нестерова, Васнецова, Коровина и других.
TVE: Россия рассчитывает вернуть шахматную корону с помощью юных шахматистов

21.11 TVE: Россия рассчитывает вернуть шахматную корону с помощью юных шахматистов

В России обеспокоены тем, что страна утратила лидерство в одном из своих «национальных видов спорта» — шахматах, сообщает TVE. Чтобы воспитать новых звёзд и вернуть себе былую славу, российских детей начинают обучать этой игре с раннего возраста. Это* не привлекло особого внимания в России.
Награждение сотрудников следственного отдела УВД по ЗАО и его территориальных подразделений

21.11 Награждение сотрудников следственного отдела УВД по ЗАО и его территориальных подразделений

Ценный подарок от имени префекта Западного административного округа был вручен заместителю начальника ОМВД России по району Фили-Давыдково - начальнику следственного отдела майору юстиции Иреку Акжигитову.
Благоустройство территории у станции метро «Новопеределкино» завершено

21.11 Благоустройство территории у станции метро «Новопеределкино» завершено

Основные строительно-монтажные работы по благоустройству территории, прилегающей к станции метро «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской ветки, завершены. Об этом 19 ноября сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. «До начала благоустройства пешеходные дорожки, ведущие к новой станции, были неудобными, путь к метро недостаточно освещался, что создавало дискомфорт для горожан.
Ilta-Sanomat: Финляндия требует вернуть Карелию?

21.11 Ilta-Sanomat: Финляндия требует вернуть Карелию?

Первым об идее молодежного крыла «Истинных финнов» сообщило близкое к Кремлю интернет-издание Российские источники активно распространяют новость о предложении молодежного крыла партии «Истинные финны» вернуть Финляндии карельские территории — а финские СМИ пока даже не успели уделить новости должного внимания.
24 ноября в храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО проводят День глухих

21.11 24 ноября в храме святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО проводят День глухих

Литургия будет сопровождаться переводом на русский жестовый язык После трапезы пройдет занятие Воскресной школы для глухих. Встреча будет приурочена ко дню памяти архангела Михаила и прочих архангелов и ангелов. Поэтому на занятии будет разобрана тема «Ангелы и демоны: Наши невидимые соседи».
Россия привлекает покупателей вооружений значительным ценовым преимуществом перед конкурентами

21.11 Россия привлекает покупателей вооружений значительным ценовым преимуществом перед конкурентами

Российские зенитно-ракетные системы С-400 стоят значительно меньше, чем конкурирующие платформы, которые производятся американскими компаниями. Это является одной из главных причин, почему многие страны заинтересованы в сделке с Москвой, несмотря на потенциальную негативную реакцию со стороны Соединенных Штатов.
Последние новости