Фоменки вышли в финал чемпионата по актёрской импровизации

21.11.2018 5:53 1

Фоменки вышли в финал  чемпионата по актёрской импровизации

Игра проходила на сцене Театра «Et Cetera», где в «рукопашном бою» сошлись команды Театра «Сфера» и «Мастерской Петра Фоменко».

Поддержать своих молодых коллег пришли руководители театров:
заслуженный работник культуры РФ, директор Московского драматического театра «Сфера» Ирина Тарасова и народный артист РФ, профессор ВТУ им. Щепкина, главный режиссер Московского драматического театра «Сфера» Александр Коршунов.
За команду «Мастерской» болел директор театра Андрей Воробьев. Поединок судили известные педагоги, деятели культуры, звезды шоу-бизнеса: Сергей Нетиевский, Анастасия Имамова, Михаил Скандаров, Ирина Чериченко и Александр Федоров.
Битва талантов была наполнена неповторимыми, оглушительно - смешными и яркими моментами, ее участники показали себя с лучшей стороны, играя азартно, мощно и непредсказуемо.

По воле зрителей игроки выходили на модный подиум, становились спортсменами и знатоками классической музыки. До пятого раунда соперники не могли оторваться друг от друга, силы были равны почти до финального свистка Но фоменкам повезло , они победили! Теперь команду «Мастерской» ждет встреча с актерами Театра на Юго-Западе. Решающий матч состоится 26 ноября на сцене «Новой оперы».

Источник

Предыдущая новость

The Nation: если китайцы против протестов в Гонконге, то они под влиянием пропаганды Al Araby: народная мобилизация для легитимации царя Путина Грузооборот между Россией и Ираном вырастет на 30 процентов TVN24: саммит НАТО с участием Трампа может стать серьёзнейшим испытанием для альянса ГКБ №51 в Филёвском парке приглашает на День открытых дверей

Последние новости